Направить обращение

Благодарность.

Выражаю огромную благодарность руководству детского сада за великолепный подбор кадров и отдельную благодарность Алимочкиной Оксане Владимировне за ее профессионализм, внимательность, за трепетное и чуткое отношение к воспитанникам. Наши дети в надежных руках!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

29.03.2018 | Мама Саши Д.

Благодарность.

Выражаю благодарность заведующей детским садом № 75 - Стебаковой Наталье Николаевне, а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения за их превосходный труд и желание работать в детском саду. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и все же отдельное спасибо за участие наших детей в экспериментальной программе по математике. Мой ребенок в восторге! Всегда ярко и очень красочно рассказывает о математических занятиях, о путешествиях в страну Считателей к королеве Гере! У него сформированы первичные представления о математике, терминах и такие успехи нас очень радуют! Невероятная благодарность от всей души!

18.03.2018 | Елена Сергеевна С.

Благодарность!!!

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю 1 младшей группы " Б " - Наталье Алексеевне и помощнику воспитателя Марине Вячеславовне за внимательное и доброе отношение к детям . В нашей группе проводится много разных и интересных занятий с детьми , к каждому ребенку индивидуальный подход . Мой ребенок с радостью идёт в сад. В группе всегда чистота и порядок . Дети сыты и опрятны. Родители спокойны за своих детей , ведь с ними настоящая команда профессионалов . Огромное спасибо Вам!Чувствуется что в нашем саду работает дружный коллектив и опытные специалисты своего дела. Спасибо большое !

12.03.2018 | Семья Марии М.