Направить обращение

Благодарность

Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Алимочкиной Оксане Владимировне, Кретовой Ирине Алексеевне и Рязанцевой Надежде Юрьевне. Оксана Владимировна с нами не первый год, благодаря именно ей двое моих деток отлично адаптировались в садике. Она наша первая воспитательница!!!! Благодаря вашей приветливости, и терпению наши малыши без слез и криков бегут в группу, а это очень важный показатель! Ведь, как известно, маленькие дети очень хорошо чувствуют людей. На развивающих занятиях вы делаете с нашими детьми великолепные поделки, развивая тем самым мелкую моторику. Отдельное спасибо за утренники, на которые непременно приходит какой- нибудь сказочный гость. Спасибо за все, что вы делаете, как развиваете и обучаете наших малышей!!!

16.03.2019 | Шолтышева Татьяна Владимировна

Благодарность

Читая отзывы родителей, хотела бы и я присоединиться и поблагодарить наших воспитателей. А именно, воспитателей подготовительной логопедической группы Сулейманову Любовь Тулегеновну, Овчарову Светлану Ивановну и помощника воспитателя Куркину Марию Александровну. Это не просто воспитатели, а настоящие мастера своего дела. Какие праздники и мероприятия они устраивают нашим детям!!! Всегда что- то новое и занимательное. К каждому ребенку находят индивидуальный подход, будь то молчаливый и не общительный, либо гиперактивный щустрик. Спасибо вам за ваш бесценный труд и заботу!

16.03.2019 | Румянцева Ольга Валерьевна

Благодарность!

Уважаемые Любовь Тулегеновна, Светлана Иванова и Мария Александровна! Хочу поблагодарить вас за ту любовь и работу, которую вы дарите нашим детям! Очень рада, что мы именно в вашей группе, а если быть точнее, это не группа, а большая дружная семья. Я мама троих детей, но на каждом родительском собрании, которые, кстати, часто проводятся, я узнаю что- то новое для себя по развитию и обучению ребенка. Постоянно проводятся развивающие занятия совместно с родителями, праздники и мероприятия. В этом году мы идем в школу, сейчас посещаем подготовительные занятия. И что удивительно, то что нам преподают в школе, мой ребенок изучил в прошлом году на занятиях с нашими любимыми воспитателями. То есть сын полностью подготовлен к школе. Спасибо вам за все, что даете нашим детям!

16.03.2019 | Шолтышева Татьяна Владимировна

Благодарность!

Дорогая Любовь Михайловна, спасибо Вам за Ваш талант, от родителей и детей старшей группы. Мы очень рады тому, что Вы наш музыкальный руководитель. За индивидуальный подход, внимательность и теплое отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы дома наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

17.01.2019 | Родительский коллектив старшей группы

Благодарность

Спасибо! Так как мы в следующем году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей логопедической группы: Надежду Алексеевну Семочкину и Наталью Алексеевну Прыткову и, конечно, помощника воспитателя Жанну Викторовну Глинкину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: конструирование, аппликации, все это развивает художественное творчество. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня доченька обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Также хочется поблагодарить руководителя - Стебакову Наталью Николаевну за прекрасно подобранную команду профессионалов.

26.12.2018 | коллектив родителей старшей логопедической группы.

Благодарность.

Выражаю огромную благодарность руководству детского сада за великолепный подбор кадров и отдельную благодарность Алимочкиной Оксане Владимировне за ее профессионализм, внимательность, за трепетное и чуткое отношение к воспитанникам. Наши дети в надежных руках!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

29.03.2018 | Мама Саши Д.

Благодарность.

Выражаю благодарность заведующей детским садом № 75 - Стебаковой Наталье Николаевне, а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения за их превосходный труд и желание работать в детском саду. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и все же отдельное спасибо за участие наших детей в экспериментальной программе по математике. Мой ребенок в восторге! Всегда ярко и очень красочно рассказывает о математических занятиях, о путешествиях в страну Считателей к королеве Гере! У него сформированы первичные представления о математике, терминах и такие успехи нас очень радуют! Невероятная благодарность от всей души!

18.03.2018 | Елена Сергеевна С.

Благодарность!!!

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю 1 младшей группы " Б " - Наталье Алексеевне и помощнику воспитателя Марине Вячеславовне за внимательное и доброе отношение к детям . В нашей группе проводится много разных и интересных занятий с детьми , к каждому ребенку индивидуальный подход . Мой ребенок с радостью идёт в сад. В группе всегда чистота и порядок . Дети сыты и опрятны. Родители спокойны за своих детей , ведь с ними настоящая команда профессионалов . Огромное спасибо Вам!Чувствуется что в нашем саду работает дружный коллектив и опытные специалисты своего дела. Спасибо большое !

12.03.2018 | Семья Марии М.