Направить обращение

Благодарность!

Дорогая Любовь Михайловна, спасибо Вам за Ваш талант, от родителей и детей старшей группы. Мы очень рады тому, что Вы наш музыкальный руководитель. За индивидуальный подход, внимательность и теплое отношение к каждому ребенку – отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы дома наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

17.01.2019 | Родительский коллектив старшей группы

Благодарность

Спасибо! Так как мы в следующем году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей логопедической группы: Надежду Алексеевну Семочкину и Наталью Алексеевну Прыткову и, конечно, помощника воспитателя Жанну Викторовну Глинкину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: конструирование, аппликации, все это развивает художественное творчество. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня доченька обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Также хочется поблагодарить руководителя - Стебакову Наталью Николаевну за прекрасно подобранную команду профессионалов.

26.12.2018 | коллектив родителей старшей логопедической группы.

Благодарность.

Выражаю огромную благодарность руководству детского сада за великолепный подбор кадров и отдельную благодарность Алимочкиной Оксане Владимировне за ее профессионализм, внимательность, за трепетное и чуткое отношение к воспитанникам. Наши дети в надежных руках!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

29.03.2018 | Мама Саши Д.

Благодарность.

Выражаю благодарность заведующей детским садом № 75 - Стебаковой Наталье Николаевне, а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения за их превосходный труд и желание работать в детском саду. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы с детьми. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и все же отдельное спасибо за участие наших детей в экспериментальной программе по математике. Мой ребенок в восторге! Всегда ярко и очень красочно рассказывает о математических занятиях, о путешествиях в страну Считателей к королеве Гере! У него сформированы первичные представления о математике, терминах и такие успехи нас очень радуют! Невероятная благодарность от всей души!

18.03.2018 | Елена Сергеевна С.

Благодарность!!!

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателю 1 младшей группы " Б " - Наталье Алексеевне и помощнику воспитателя Марине Вячеславовне за внимательное и доброе отношение к детям . В нашей группе проводится много разных и интересных занятий с детьми , к каждому ребенку индивидуальный подход . Мой ребенок с радостью идёт в сад. В группе всегда чистота и порядок . Дети сыты и опрятны. Родители спокойны за своих детей , ведь с ними настоящая команда профессионалов . Огромное спасибо Вам!Чувствуется что в нашем саду работает дружный коллектив и опытные специалисты своего дела. Спасибо большое !

12.03.2018 | Семья Марии М.