БЛАГОДАРНОСТЬ

Хочу от всего сердца поблагодарить Сулейманову Любовь Тулегеновну и Овчарову Светлану Ивановну. Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели! Спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу! Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и Ваши старания! Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей! Вы вкладываете в каждого ребенка частичку себя! Я точно знаю, что эта частичка навсегда останется в душе каждого маленького человека. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи!
А также выражаю благодарность помощнику воспитателя Куркиной Марии Александровне. Ее работа, "на первый взгляд, как будто не видна", но крайне важна. Спасибо за Ваше терпение, умение и старание!
Не могу не написать теплых слов в адрес логопеда
Лукьянчиковой Елены Анатольевны. Спасибо Вам за занимательную и результативную работу, за кропотливый труд! Вы научили детей грамотно говорить слова, правильно произносить звуки.
Хочется выразить благодарность музыкальному руководителю Черпаковой Любови Михайловне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках. Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту!
Отдельную благодарность выражаю нашему первому ясельному воспитателю Алимочкиной Оксане Владимировне. Ее чуткое сердце и грамотная работа способствовали скорейшей адаптации моего ребенка!
Уважаемые педагоги, Вы ЛЮДИ с большой буквы! Спасибо за Ваш труд!

14.05.2019 | Карабанова Татьяна Николаевна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет