Благодарность!

Уважаемые Любовь Тулегеновна, Светлана Иванова и Мария Александровна! Хочу поблагодарить вас за ту любовь и работу, которую вы дарите нашим детям! Очень рада, что мы именно в вашей группе, а если быть точнее, это не группа, а большая дружная семья.
Я мама троих детей, но на каждом родительском собрании, которые, кстати, часто проводятся, я узнаю что- то новое для себя по развитию и обучению ребенка. Постоянно проводятся развивающие занятия совместно с родителями, праздники и мероприятия.
В этом году мы идем в школу, сейчас посещаем подготовительные занятия. И что удивительно, то что нам преподают в школе, мой ребенок изучил в прошлом году на занятиях с нашими любимыми воспитателями. То есть сын полностью подготовлен к школе.
Спасибо вам за все, что даете нашим детям!

16.03.2019 | Шолтышева Татьяна Владимировна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет