Благодарность

Спасибо! Так как мы в следующем году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей старшей логопедической группы: Надежду Алексеевну Семочкину и Наталью Алексеевну Прыткову и, конечно, помощника воспитателя Жанну Викторовну Глинкину. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: конструирование, аппликации, все это развивает художественное творчество. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня доченька обожает участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Также хочется поблагодарить руководителя - Стебакову Наталью Николаевну за прекрасно подобранную команду профессионалов.

26.12.2018 | коллектив родителей старшей логопедической группы.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет